Torneo Interno Darling 2015 |
|
|||||
Programación Sabado 12-12-15 | ||||||
Horario | Categoria | |||||
10,00 | DC+45 | Marco-Asencio | vs | Lopez-Cassinotti | Final | |
10,00 | DCC | Lopez-Cura | vs | Weber-Heffes | 4tos.final | |
14,00 | DCC | Comes-Rey | vs | Carrizo-Sardi | semi-final | |
15,30 | DDC | Basualdo-Asencio | vs | Gonzalez-Rey Valsachi | ||
16,00 | DCC | Gdor-Weber-Heffes/Cura-Lopez | vs | Valentini-Aboian | semi-final | |
Programacion Domingo 13-12-15 | ||||||
11,00 | DMC | Gdor.Staffolani,Rey-Garmendia Psikos | vs | Valentini Basualdo | semi-final | |
14,00 | DMC | Gdor.Stafolani.Rey/Valentini.Basualdo | vs | Androsiuk.Fidanza | ||
15,30 | DCC | Gdor.Weber-Heffes/Valentini-Aboian | vs | Gdor-Comes Rey-Carrizo.Sardi | Final | |
17,00 | DDC | Asencio-Basualdo | vs | Androsiuk-Nara | Final |
jueves, 10 de diciembre de 2015
miércoles, 2 de diciembre de 2015
Torneo Interno Darling 2015 | ||||||
Programación Sábado 05-12-15 | ||||||
Horario | Categoría | |||||
11,00 | Sub 14 | Di Rado, Francisco | vs | Martino, Bautista | Final | |
11.00 | DCC | Lopez- Cura | vs | Marchetti-Calabrese | ||
15.30 | DCC | Ciraudo-Lipzick | vs | Comes- Rey | ||
Programación Domingo 06-12-15 | ||||||
Horario | Categoría | |||||
11.00 | DC+45 | Marco- Asencio | vs | Carrizo- Calabrese | ||
Programación Lunes 07-12-15 | ||||||
Horario | Categoria | |||||
11,00 | DC+45 | GdorMarcoAsencio CarrizoCalabrese | vs | Lopez- Cassinotti | Final |
miércoles, 25 de noviembre de 2015
Torneo Interno Darling 2015 | ||||||
Programación Viernes 27-11-15 | ||||||
Horario | Categoría | |||||
11,00 | DMS | Marlene-Titiro | vs | Isola L.Almiron C. | Final | |
11.00 | IC+35 | Weber G. | vs | Fidanza A. | Final | |
11.00 | ||||||
14.00 | ICS | Cassinotti G. | vs | Lipzik M. | Final | |
15.30 | ||||||
15.30 | ||||||
17.00 | DDC | Asencio R.Basualdo V. | vs | Androsiuk L. Nara Jachatrian | R.R | |
Programación Sábado 28-11-15 | ||||||
Horario | Categoría | |||||
11.00 | DMC | Marlene Titiro | vs | Andosiuk-Fidanza | ||
15.30 | DC+35 | Rey.Marco | vs | Comes- Ferrari | Final | |
16.00 | DCS | Ciraudo W. Lipsik M. | vs | Barrientos J.Duran M. | S.Final | |
Programación Domingo 29-11-15 | ||||||
Horario | Categoría | |||||
14.00 | DCC | Ciraudo-Lipzik | vs | Ferrari L.Cicco W. | ||
15.30 | DDC | Androsiuk L.Jachatrian N. | vs | Marlene- Celeri G. | R.R | |
16.00 | DCS | Provisionato-San Joaquin | vs | Gdor.Ciraudo Lip.-Barrientos Duran |
jueves, 19 de noviembre de 2015
Torneo Interno Darling 2015 | ||||||
Programación Sábado 21-11-15 | ||||||
Horario | Categoria | |||||
11,00 | DDC | Asencio R- Basualdo V | vs | Celeri G- Marlene | ||
11.00 | IDE | Avalos Marisa | vs | Laurin Silvina | FINAL | |
11.00 | DC+55 | Calabrese D- Marchetti E | vs | Fernandez A- Grillo M | ||
14.00 | DCC | Weber - Heffes | vs | Provisionato - San Joaquin | ||
15.30 | IC+55 | Villanueva Pablo | vs | Carrizo Claudio | FINAL | |
15.30 | ICS | Cassinotti Gustavo | vs | Mele Antonio | ||
15.30 | ICS | Carbajal Rodrigo | vs | Lipszik Matias | ||
17.00 | ICE | Bilbao Horacio | vs | Arcidiacono Dario | FINAL | |
Programación Domingo 22-11-15 | ||||||
Horario | Categoria | |||||
11.00 | Sub 14 | Di Rado Francisco | vs | Martino Bautista | FINAL | |
11.00 | DDS | Avalos M- Psickos P | vs | Caressa C- Juarez G | ||
11.00 | DCS | Ciraudo - Lipszik | vs | Cassinotti- Cassinotti | ||
12.30 | DDC | Androsiuk L- Nara | vs | Gonzalez G- Rey Valsachi B | ||
12.30 | DCC | Comes - Rey | vs | Barrientos - Duran | ||
14.00 | IC+45 | Marco Guillermo | vs | Gdor Cura / Paz | FINAL |
miércoles, 11 de noviembre de 2015
Torneo Interno Darling 2015 | ||||||
Programación Sábado 14-11-15 | ||||||
Horario | Categoría | |||||
11,00 | DCS | Marchetti - Calabrese | vs | Provisionatto - San Joaquin | ||
11.00 | DCS | Otero - Caro | vs | Ciraudo - Lipzick | ||
11.00 | DDS | Avalos M - Scikos P | vs | Chourrut L - Galletti A | ||
14.00 |
INTERCLUBES | |||||
15.30 | DMC | Basualdo - Valentini | vs | Montenegro - Gudiño | ||
15.30 | DDC | Marlene S - Guillermina C | vs | Gonzalez G - Rey Belen | ||
15.30 | DC +35 | Rey - Marco | vs | Fidanza - Casinotti | ||
15.30 | DC +35 | Weber - Heffes | vs | Comes J.- Ferrari Leo | ||
Programación Domingo 15-11-15 | ||||||
Horario | Categoría | |||||
11.00 | IC +45 | Marco Guillermo | vs | Lipzick Matias | ||
11.00 | DDS | Avalos M - Scikos P | vs | Caressa C - Juarez G | ||
11.00 | DMC | Marlene S - Titiro P | vs | Castiñeira A- Guscima JC | ||
12.30 | IC +45 | Cura Jorge | vs | Paz Martin | ||
12.30 | DMC | Psikos P - Garmendia J | vs | Staffolani V- Rey F | ||
14.00 | DMC | Gonzalez G - Grillo M | vs | Androsiuk L - Fidanza A | ||
jueves, 5 de noviembre de 2015
Torneo Interno Darling 2015 |
|
||||
Programación Sábado 07-11-15 | |||||
Horario | Categoria | ||||
11,00 | ICS | Gonzalez Sardi Nelson | vs | Carbajal Rodrigo | |
11,00 | DCC | Cura - Lopez | vs | Marchetti- Calabrese | |
11,00 | ICS | Cassinotti Gustavo | vs | San Joaquin, Carlos | |
12,30 | IC+35 | Heffes, Hernan | vs | Fidanza, Andres | |
12,30 | DC+35 | Rey F- Marco G | vs | Martino G- Caro D | |
12,30 | IDS | Caceres Brenda | San Joaquin Francia | ||
15,30 | INTERCLUBES | vs | |||
Programación Domingo 08-11-15 | |||||
Horario | Categoria | ||||
11.00 | IC+35 | Paz Martin | vs | Weber, German | |
11,00 | DCS | Guscima JC-Gesnouin S | vs | Provisionato L-San Joaquin C | |
11,00 | DMS | Isola L- Almiron C | vs | Garmendia J- Psikos P | |
12,30 | DMC | Gonzalez G- Grillo M | vs | Androsiuk L- Fidanza A | |
12,30 | IC+45 | Russo Andres | vs | Cura Jorge | |
Suscribirse a:
Entradas (Atom)