jueves, 12 de octubre de 2017

Torneo Interno Darling 2017
Programación Sábado 14-10-17
Horario Categoria 
9,00 IDE Villata Paula vs. Vlahusic Andrea
9,00 ICS Alonso Juan Pablo vs. Grillo, Mario
10,30 DDS Celeri Guillermina - Ciai Ariadna vs. Samudio María Angélica - Di Tore Andrea
10,30 ICM Cassinotti Santiago vs. Ficco Tomas
10,30 DDS Mouchet Esperanza - Inda Maricarmen vs. Caressa Cristina - Juarez Graciela
12,00 ICS Martelli Gian Luca vs. Cassinotti Franco
12,00 ICS Letunic Maximiliano  vs. Palmiotti Juan José
12,00 ICE Trombetta Federico vs. Rodríguez Leandro
13,30 ICE Reto Christian vs. Rey Daniel
15,00 DCS Martino Bautista - Martino Gustavo vs. Margulies David - Margulies Tomás
15,00 ICM Ferrari Felipe vs. Viola Ignacio
15,00 ICS Fentanez Juan Cruz vs. Fernandez Bo Mateo
16,30 DC + 55 Carrizo Claudio - Lupini Gabriel vs. Gonzalo Daniel - Martelli Mario
16,30 DMS Lypszic Matías vs. Bernaud Diego
Programación Domingo 15-10-17
Horario Categoria 
10,00 ICM Fentanez Juan Cruz vs. Ficco Tomas
10,00 ICM Cassinotti Santiago vs. Martelli Gian Luca
Programación Lunes 16-10-17
Horario Categoria 
9,00 ICE Viola Ignacio vs. Rey Daniel
9,00 IC + 55 Francioli Carlos  vs. Mele Antonio
9,00 IDS Arcidiacono Alina vs. Samudio Maria
9,00 IDE Solimano Agustina vs. Inda Maricarmen
11,00 DCS Gonzalo Daniel - Pistoia Luis. vs. Duran Mariano - San Joaquín Carlos
11,00 DDS Oliva Gabino - Olivera Oscar vs. Martelli Mario - Titiro Pablo
11,00 ICE Rodríguez Leandro vs. Reto Christian
12,00 DCS Letunic Maximiliano vs. Carabajal Rodrigo
12,00 IC + 45 Otero Alejandro vs. Russo Andrés
12,00 DCS Fernandez Bo Mateo - Ferrari Felipe vs. Trombetta Federico - Camiños Fabián
13,30 IC + 55 Lupini Gabriel vs. Gonzalez Sardi Nelson

jueves, 5 de octubre de 2017

Torneo Interno Darling 2017    
Programación Sábado 07-10-17    
Horario Categoria       
9,00 IDE Solimano Agustina vs. Vlahusic Andrea
9,00 ICS Alonso Juan Pablo vs. Anchel Damián
10,30 ICS Olivera Oscar vs. Palmiotti Juan José
11,00 DC + 35 Cassinotti Gustavo - Martino Gustavo vs. Duran Mariano - Díaz Germán
12,00 DCS Otero Alejandro - Langford Guillermo vs. Carabajal Rodrigo - Gutierrez Fernando
12,00 ICS Galletti Matías  vs. Ficco Lucas
12,00 ICS Letunic Maximiliano vs. Costoya Damian
13,30 ICS Camiños Fabian vs. Martelli, Gian Luca
13,30 IDE Villata Paula vs. Serrano Gabriela
13,30 Sub 14 Fentanez, Juan Cruz vs. Viola Ignacio
16,30 DC + 55 Fernandez Alberto -  Marchetti Eduardo vs. Carrizo Claudio - Lupini Gabriel
16,30 DC + 55 Alche - Winner vs. Almirón Carlos - Montenegro Miguel
16,30 Sub 14 Ferrari Felipe vs. Fernandez Bo Mateo
         
Programación Domingo 08-10-17    
Horario Categoria       
9,00 IDS Inda Maricarmen vs. Arcidiacono Alina
9,00 IC + 45 Cura Jorge vs. Bernaud Diego
09,30 ICS Bujía Ignacio vs. Mele Antonio
11,00 ICS Carabajal Rodrigo vs. San Joaquín Carlos
11,00 DDS Celeri Guillermina - Ciai Ariadna vs. Caressa Cristina - Juarez Graciela
11,00 DMS Samudio María Angélica - Pistoia Matías vs. Schisano Daniela - Camiños Fabián
12,00 DCS Margulies David - Margulies Tomas vs. Martino Bautista - Martino Gustavo
12,00 DCS Valia Liliana vs. Villatta Paula
15,00 ICE Rey Daniel vs. Rodríguez Leandro
16,30 DC+ 35 Fidanza Andrés - Letunic Maximiliano vs. Marco Guillermo - Rey Flavio
16,30 DCS Francioli Carlos - Gudiño Nicolás vs. Anchel Damián - Pistoia Matías

viernes, 29 de septiembre de 2017

Torneo Interno Darling 2017      
Programación Sábado 30-09-17    
Horario Categoria       
9,00 ICS Bernaud Diego vs. Pistoia Matías
10,30 S Sub 14 Ficco Tomas vs. Cassinotti Franco
10,30 S Sub 14 Fentanes Juan Cruz vs. Cassinotti Santiago
12,00 IDE Inda Maricarmen vs. Villata Paula
12,00 IDE Samudio María Angélica vs. Serrano Gabriela
12,00 ICS Letunic Maximiliano vs. Costoya Damian
13,30 ICE Rodríguez Leandro vs. Viola Ignacio
15,00 S Sub 14 Ferrari Felipe vs. Martelli, Gian Luca
         
Programación Domingo 01-10-17    
Horario Categoria       
9,00 IDE Valía Liliana vs. Archidiacono Alina
9,00 ICE Rey Daniel  vs. Trombetta Federico
10,30 IC + 55 Gonzalo Daniel vs. Grillo Mario
12,00 DCS Margulies David - Margulies Tomas vs. Martino Bautista - Martino Gustavo
12,00 DCS Otero Alejandro - Langford Guillermo vs. Carabajal Rodrigo - Gutierrez Fernando
12,00 IDS Montenegro Soledad vs. Serrano Lucía
16,30 DCS Francioli Guillermo - Gudiño Nicolás vs. Anchel D. - Pistoia Matías

viernes, 2 de diciembre de 2016

Torneo Interno Darling 2016      
Programación Sábado 03-12-16    
Horario Categoria       
9,00 DME Diaz Lorena - Trombetta Federico vs Arcidiácono Alina - Rodríguez Leandro
9,00        
9,00        
09,30        
10,30        
10,30        
10,30        
11,00        
12,00        
12,00        
14.00        
15,00        
15,00        
15,00        
15,30        
16,30 DME Marchetti Natalia - Menendez Gerardo  vs Arcidiácono Alina - Rodríguez Leandro
16,30        
16,30        
         
Programación Domingo 04-12-16    
Horario Categoria       
9,00        
9,00        
9,00        
09,30        
10,30        
10,30        
10,30        
11.00        
12,00        
12,00        
12,00        
14.00        
15,00        
15,00        
15,00        
16,30 DME Diaz Lorena - Trombetta Federico vs Marchetti Natalia - Menendez Gerardo 
16,30        
16,30 DC+45 Marco Guillermo - Asensio Vicente vs Fernandez Cicco Walter - Russo Andrés

jueves, 24 de noviembre de 2016

Torneo Interno Darling 2016
Programación Sábado 26-11-16
Horario Categoria 
9,00
9,00
9,00
09,30
10,30 DME Arcidiácono Alina - Rodríguez Leandro  vs Diaz Diego - Pedreira Susana
10,30
10,30
11,00
12,00
12,00
14.00
15,00
15,00
15,00
15,30
16,30 DC+35 Heffes M. - Weber G. vs Cura J. - Margulies D.
16,30


16,30
Programación Domingo 27-11-16
Horario Categoria 
9,00
9,00 DMS Androsiuk Laura - Durán Mariano vs Rey Maia - Weber Germán 
9,00
09,30
10,30
10,30
10,30
11.00
12,00
12,00
12,00
14.00
15,00



15,00
15,00
16,30
16,30 DC+35 Cassinotti G. - Fidanza A. vs Heffes M. - Weber G.
16,30
Programación Lunes 28-11-16
Horario Categoria 
9,00
9,00
9,00
09,30
10,00 DCS Iribarren Valentín vs Almirón Carlos
10,30
10,30
11.00
12,00
12,00
12,00
14.00
15,00
15,00 DME Arcidiácono Alina - Rodríguez Leandro (si gana su partido del sabado a la mañana)   vs Diaz Lorena - Trombetta Federico
15,00
16,30
16,30 DMS Gdor. Androsiuk L. - Duran M.  vs. Rey M.-Weber G.  vs Ascencio R. - Camiños F.
16,30

miércoles, 16 de noviembre de 2016

Torneo Interno Darling 2016
Programación Sábado 19-11-16
Horario Categoria 
9,00 DC+35 Cassinotti G. - Fidanza A. vs Cura J. - Margulies D.
9,00 DMS Asencio R. - Camiños F. vs Otero A. - Scarabino L.
9,00 DMS Montenegro S. - Rodríguez L. vs Rey M.-Weber G. 
09,30
10,30 IC + 45 Marco, Guillermo vs Paz Martín
10,30 DME Cassinotti Santiago - Inda Maricarmen vs Diaz Diego - Pedreira Susana
10,30

vs
11,00
12,00 DCS Iribarren D. - Iribarren V. vs Gdor. Aboian V.-Aboian R. vs Lipsyc - Provisionatto
12,00
14.00
15,00
15,00 DC+35 Otero A. - Sofía E. vs Cura J. - Margulies D.
15,00
15,30
16,30



16,30
16,30
Programación Domingo 20-11-16
Horario Categoria 
9,00



9,00 DC +45 San Joaquín C. - Cassinotti G. vs Asensio V. - Marco G.
9,00 DME Arcidiácono Alina - Rodriguez Leandro vs Diaz Diego - Pedreira Susana
09,30
10,30
10,30
10,30
11.00
12,00 DCS Iribarren Valentín vs Almirón Carlos
12,00
12,00
14.00
15,00
15,00
15,00
16,30 DMS Gdor.Montenegro S. - Rodríguez L. - Rey M.-Weber G.  vs Duran M. - Androsiuk L.
16,30



16,30
Torneo Interno Darling 2016
Programación Sábado 19-11-16
Horario Categoria 
9,00 DC+35 Cassinotti G. - Fidanza A. vs Cura J. - Margulies D.
9,00 DMS Asencio R. - Camiños F. vs Otero A. - Scarabino L.
9,00 DMS Montenegro S. - Rodríguez L. vs Rey M.-Weber G. 
09,30
10,30 IC + 45 Marco, Guillermo vs Paz Martín
10,30 DME Cassinotti Santiago - Inda Maricarmen vs Diaz Diego - Pedreira Susana
10,30

vs
11,00
12,00 DCS Iribarren D. - Iribarren V. vs Gdor. Aboian V.-Aboian R. vs Lipsyc - Provisionatto
12,00
14.00
15,00
15,00 DC+35 Otero A. - Sofía E. vs Cura J. - Margulies D.
15,00
15,30
16,30



16,30
16,30
Programación Domingo 20-11-16
Horario Categoria 
9,00



9,00 DC +45 San Joaquín C. - Cassinotti G. vs Asensio V. - Marco G.
9,00
09,30
10,30
10,30
10,30
11.00
12,00 DCS Iribarren Valentín vs Almirón Carlos
12,00
12,00
14.00
15,00
15,00
15,00
16,30 DMS Gdor.Montenegro S. - Rodríguez L. - Rey M.-Weber G.  vs Duran M. - Androsiuk L.
16,30 DME Arcidiácono Alina - Rodríguez Leandro  vs Diaz Diego - Pedreira Susana
16,30